Саррарина Коверницына

На диски шириной 5,5" резину с шириной профиля 155мм можно поставить?

Надежда Ткачева

Ставь те диски и резину которая подходит твоему авто, потому что если варьировать, то это нагрузка на подвеску и следовательно износ деталей, управляемость.

Кирилл Красноруженко

поставить можно любую, вопрос в том как это потом будет выглядеть и как потом на этом ездить.
в принципе если идея была именно в этом, на авто поставить дсики которые шире штатных чтобы получить соответсвующий "красивый" эффект то почему бы и нет.

с нашими дорогами наплевать как меняется нагрузка из за ширины резины, всё разбивается всё гораздо быстрее чем сможет сказаться эффект от нештатных размеров