Mirzokarim Ramazoniev

Мне нужно обменять 45 евро

У меня есть 45 евро. Мне 14 лет, Я из Украины. МНе нужно обменять их на гривны. Хочу я это сделать в обменном пункте ПриватБАнка. Нужен ли для это мне паспорт и соглашение родителей?

Сергей

Если сумма небольшая (45евро) , то можно менять и без паспорта, но насчет совершеннолетия не знаю. Прикинься по-старше, может прокатит без паспорта и согл. род.))