Яков Цыганков

мне нужно обменять крупные купюры на биметаллические 10-рублевые.

мне нужно обменять крупные купюры на биметаллические 10-рублевые. где можно это сделать? если можно конкретные варианты (в каком банке и пр.)

Тим

Закажите в Сбербанке N-ое количество мешков с монетой 10 рублей и меняйте - нет проблем ! Операция платная - размен крупных на мелкие - 1 %.