Елена Родина

Когда я встречу свою любовь. Аня 12.09.1994

Погадайте пожалуйста.

Наталья Мариничева

В момент вашего рождения был 7-ой день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
есть шанс стать настоящим магом или, в противном случае, банальным сплетником, если не развиваться духовно.
Потенциал, данный природой:
ораторский талант;
оперные голосовые данные;
отличная память;
мгновенно обрабатывают информацию.
Черты личности:
развитое чувство юмора; противопоказаны одиночество и замкнутость, реализуют себя в общении;
обычно талантливые посредники, торговцы, консультанты, переводчики, писатели, журналисты, художники;
быть проводником тонких энергий, поскольку он изначально связан с духами стихий.
Возможные негативные качества:
обладает магическими способностями, но часто не умеет их разглядеть и реализовать;
может быть легкомысленным, поверхностным, несерьезным человеком, который не имеет своего мнения;
неспособны на глубокое понимание и искренние чувства, любят посплетничать, умеют плести интриги и сталкивать людей лбами;
при низком духовном уровне - это сплетники, торговцы, консультанты, переводчики, а в магическом - идеальные посредники при общении с духами, медиумы, заклинатели.
Задачи:
предстоит полностью переродиться, избрав путь духовного развития или творческой самоотдачи;
придется пройти через разрушение и восстановление, через риск и испытания, отказаться от всего устойчивого, от инерции и лени;
придется превозмочь привязанность к материальному миру, вещам, людям;
привыкнуть трудиться, чтобы добиваться достатка и безопасности.
Реализация:

выбор профессии – вероятность стать политиком ничтожно мала, но стать художником или поэтом – гораздо выше;
судьба однажды потребует сознательных жертв и страданий, добровольного одиночества, отказа от денег, придется потерять того, кто дорог, и то, к чему привязан;
резкие перемены в жизни, самопожертвование и даже саморазрушение станут учителями, труд перейдет в потребность души, тяга к тайнам жизни, любви и смерти будет основным стимулом движения;
стремление к материальным ценностям приведет к потере имущества, чрезмерная забота о здоровье обернется заболеваниями;
собственническое отношение к близким может повлечь за собой смерть любимого человека, а излишний материализм заставит прийти к религии;
счастье придет, если обретена смелость жить, не пригибаясь