Алла Щелакова

погадайте пожалуйста что меня ждет? когда я встречу свою любовь Анна 26 05 1995

Жа
Жанерке

Вам выпала карта-
Двойка Кубков
Значение карты
Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений.

Если у вас уже есть любимый человек, то вы сможете пережить с ним новую весну вашей любви. Но не ждите, пока он придет и положит к вашим ногам букет цветов, а сами сделайте шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели.

Юлия Евтюхова

Карты говорят: Быть осторожнее. Принимать во внимание характеристики партнеров (не лгут ли они? ) Медитации. Обратите внимание на свои сны, интуицию. Есть опасность принять желаемое за действительное. Да, встретишь любовь 100%, а когда встретите любовь в следующим году весной .