Сергей Семёнов

Какой сериал стоит посмотреть?

Алексей Немтинов

посмотри сериал отбросы

Эль

интерны

Александр Леонов

Отличный сериал - Менталист. Неглупый юмор, обаятельнейший главный герой, пристутсвие любовных линий, ну и интига, сохраняющаяся на протяжении нескольких сезонов) Сечас снято 5 сезонов, шестой выйдет в сентябре.

Константин Капитонов

Уточни какие тебе обычно нравятся, сериалов много и все разные.

Киселев

Сверхъестественное
Декстер
За гранью
Игра престолов

Ма
Мария

Если вы не гомофоб, посмотрите сериал glee.
Прекрасный сериал. Хотя. . даже если вы гомофоб, посмотрите и возможно вы перестанете им быть, поняв, что это тоже люди. Удачи.