Евгения Авшалумова

какои сериал стоит посмотреть??

(например: теория большого взрыва; игра престолов; сверхъестественное; викинги) смазливые сериалы не предлагать (дневники вампира; волченок и т. п.)

С6
Сергей 69

"17 мгновений весны".

Денис Колдунов

Пси фактор, Друзья, Х-файлы, Говорящая с призраками, Остаться в живых, Спартак.

Ирина Лаврова

дрейк и джош, немного детский.. но смотреть можно, привыкаешь сразу к актерам

Лянард Исламов

"Элементарно"

Георгий Асанбаев

ходячее мертвецы

Рамиз Назаров

1.воронины либо "пять невест", ай карли (немного детский зато прикольный)