Павел

Недавно купил перепелов: 3 несушки, 1 петух. Почему они не несут яйца?

Александр Степин

ключевое слово - недавно.. пройдет время, адаптируются, и начнут нестись

Соня Петрова

то же самое у меня с курицами-купили, они месяц не неслись-адаптировались, потом месяц неслись, переселили их в другое помещение-опять же таки перестали нестись!!! адаптируются-будут нестись!!!

Сергей Ермаков

Должны быть соответствующие условия: полумрак, довольно тесная клетка, комбикорм и крапива, отсутствие возможных раздражителей. Да и не привыкли они наверно еще.