Евгения Кузнецова

Одна курица клюёт яйца, которые несут другие. Оторвать голову? Жалко, тоже несушка. Что ей не хватает?

Песок и шкарлупу от яиц регулярно даю.

Дмитрий Листопад

есть такие индивидЫ)) ) яйца вовремя убирать, у нас была такая: снесет и свое же сразу съест... ну, или в суп ее, засранку)))

Виктор Филин

Добавляйте в корм мел.

Виталий Ламинский

скорлупу от яиц можно только вареные. надо давать мел, а курицу уже не перевоспитаешь, надо яиц сразу убрать

Марина Стененкова

не хвотает кальция. можно покрошить и добавить в пищу

Ев
Евгений

кальция ей нехватает

Taalai Orunbaev

попробуйте давать ей скорлупу от яиц, в корм или просто, сожрет! это поможет

Андрей Задорожный

кальция можно мел давать