Николай Илюшкин

Хочу сделать сайт для общение хендлеров. Подскажите где можно сделать бесплатный сайт))

Сергей Мартыновский

Для общения удобнее всего сделать блог и сообщество в livejournal.com.
Просто, если нужно именно чтобы была тусовка, чтобы пришли хендлеры и могли там писать, то важно чтобы сайт был удобным и понятным. И люди не хотят на каких-то новых сайтах регистрироваться, им лень, и им проще общаться там, где они уже и так есть, - в контакте, в фейсбуке, в жж и тп. Так что лучше завести сообществе в каком-то готовом блоге или в социальной сети - так больше народу соберете, чем на свой персональный сайт.

Александр Трахтибидох

Таких уже болшиснтво, опоздали. Ну если хоите свой, ладно. Только вы кто, разработчик сайтов или хендлер? Можно и на форуме, например муб или форум 2х2 из сайтов викс (только это американский сайт там уж точно не создают для зендрелов общение, а например про красоту и услуги товаров)