Карнелия

Слушателям Рока вопрос : Какого Рэпера вы можете послушать ну или хотя бы уважаете ?

Yulia Romanova

За 36 лет одну песню слышал из рэпа-Coolio - Gangsta Paradize.Так уж сложилось, музыка эта мне не идёт. Уважение? Неплохие образы в кино они создают -фильмы Пуля, Пятница, Не грози Южному кварталу.. . и список можно продолжить-

Наталья Пахомова

Styles of Beyond
Cypress Hill
Майк Шинода,
я не люблю рэп, особенно русский - вообще музыкой не считаю. но к западному отношусь и отрицательно (если поют о наркоте или грабежах) и безразлично (если только без всяких наркотического бреда) ,
если рэп с фанковым, блюзовым, джазовы регги, или каким нибудь более эксперементальным подходом - то вещь нормальня.
уважаю рэп-кор, рэп-рок, рэп-метал

Оксана Долгова

птаху и гуфа

Юлия Эркенова

Многоточие могу послушать, очень редко.

Руслан Москалев

Птахе и Гуфу - Респект и Уважуха!

Татьяна Брикова

Многоточие могу послушать, очень редко.

Николай

я слушаю от рока до Дэт металла и рэп сдесь вообще не в тему. Я против рэпа

Людмила Нестерова

eminem. из наших триада или каста. и все, пожалуй.

Никита Иванов

Да полно нормальных реперов.

Shinoda

Patton

Антон

Cypress Hill могу слушать и Hilltop Hoods ( австралийский репчик это позитивчик =)) если покопаться то можно вспомнить еще множество хороших треков у других реперов даже у русских есть парочка приятных у касты точно можно наити нечто интересное

Сергей Концедалов

Ю. Г. , Многоточие, Каста

Влад

не уважаю в принципе.... вот -дельфин вроде\серебро дождя\

Константин Курышев

У меня в фонотеке одна песня жанра рэп - Дино Мс 47" Перемен"

Юлия

Вакуленко, Долматов - респект!