Оксана Шуравина

ycTaHoBuл Steam. И потом просит ключ для стим! А от куда я знаю где его взять, если я его скачал!?

Роман Ибрагимов

Ключи для игр нужно покупать. Халявы в стиме нет. Хотя во время распродаж игры продаются по очень низкой цене.

Галина Кандаева

Скачать steam с официального сайта там при входе ключ не нужен. Ключи нужны там только чтоб игры скачивать лицензионные. Ключи нужно покупать, тогда и игры будут.