Мария Полухина

Помогите, снять блокировку.

Сегодня попытался скачать генератор зеленого баннера.... Скачал, запускаю, и вылазит типо Windows заблокирован, перезагрузил... .
Обрадовался вроде снялся, пытаюсь зайти в папку чтоб его удалить. Не получается вылазит такая хрень , потом запускаю диспетчер задач. опять тоже самое , ну я начал на windows defender проверять, быстрой проверкой, он нашел троян и удалил его, но папки и диспетчер все ровно не работают, что делать? помогите, срочно!

Барбос Арчеев

Ты идиот просто это статья 273 уголовного кодекса за использование и распространение вредоносных программ

Елена Пахоменко

Сноси винду

Александр

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.