Катенька Кудинова

кто может помочь в написании функции в Си связано с binary tree search

Валерия Николаичева

Любую функцию по теме bts ?) или же ты все таки не описала конкретно что тебе от этой функции надо ?) P.S. Вопросом на вопрос не ответил бы, так как крик помощи описан не так подробно, чтобы отвечающий понял суть задачи. А так только мнимые догадки)

Александр Шумарин

Я могу помочь. В чем будет заключатся помощь?