Татьяна Бужак

как правильно нам русским православным людям молится в день рождения Владимира Владимировича Путина за его здравие?

Ал
Алек

Правильнее и канонiчнее всего так:

Альбина Гасиева

Боже, царя храни.. . Всё давно изобретено.

Парамонов Иван

Если Вы монархист, тогда в Вашем вопросе - ответ, который Вам нужен: "Боже Царя храни... " Конституция и законы, вероятно, это позволяют. Другие способы православные либо знают и используют сами, либо узнают по церковным прейскурантам.

Евгений Антонов

На коленях перед входом в местное отделение партии Единая Россия или администрацией поселения.

Дмитрий

О здравии и спасении начальствующего раба Божьего Владимира со сродниками и соработниками