Ol
Olesya

Есть телевизор мощностью в 60 ватт. Получается телевизор расходует энергию в 60 ватт*час?

А мощность пишется на приборах, чтобы можно было знать сколько ватт*час будет потреблять прибор?

**
*дмитрий *********

Антон ты уже з**** всех со своим телевизором, тебе че занятся нечем?

Михаил

Может, кончишь троллить?

За
Замира

Да, да и для того, чтобы понять выдержит или нет проводка одновременное включение всех приборов.

Ан
Анаст

60 Вт*час за час