Олег

помогите написать короткие сочинения А. С. Пушкин: полтава, медный всадник и пиковая дама.

С. Пушкин: полтава, медный всадник и пиковая дама.

Tamirlan T

я уже сел писать, сидя на работе... .

завтра к вечеру и крайний случай в пятницу - должен закончить!

деньги пока готовь!

Андрей Савин

" Полтава", " Медный всадник", Пиковая дама"- гениальные творения! Это гордость нации!
Бедный Пушкин! Он переворачивается в гробу, видя для каких недалеких, безграмотных потомков создал свои шедевры!
Ты хоть соображаешь, как можно написать " коротенькое сочинение" по ТАКИМ произведениям?!.. Стыдно и горько!!!