Евгения

антоним слову "прямой"

Ма
Марат

Чтобы подобрать антоним, нужно словосочетание! Прямой ( угол, человек, ответ, забор, взгляд... ) Соответственно антонимы: угол- тупой, острый. . Человек- " скользкий", хитрый.. . Ответ- уклончивый. Забор- кривой, неровный. Взгляд- бегающий. . Ну и т. д.

Саша Патапов

непрямой, кривой

Vitaliy Petrenko

Правильнее будет КРИВОЙ, ибо НЕПРЯМОЙ - однокоренное слово, а не антоним