Дамир Сайфутдинов

Сколько на данный момент в среднем получает Лейтенант? А то гугл выдает только старые статьи.

Просто может кто сам имеет такое звание или отец/друг. Ибо хочу стать офицером, но не знаю, ждет ли меня хорошее обеспеченное будущие.

Евгений

Сейчас средняя зарплата около 30-40 тыс

Наталья Алгинина

Вас ждёт хорошее обеспеченное будущее при условии достойного несения тяжёлой и ответственной службы. ДД лейтенанта ВС РФ в зависимости от многих факторов составляет сегодня от 35000 до 100000 руб.

Турдукулов Медетбек

нет такой цифры все зависит от рода воиск, а не от звания . средняя цифра это абстракция например пилот (Лейтенант) получает больще чем железнодорожник.