Екатерина Кошель

как провести свой юбилей 55,самому без тамады? В кругу своей родни отметить юбилей 55,но без тамады?

Рустам Качинкин

В интере полно сценариев. Только кто проводить будет? Должен быть кто то заводилой. Если людей много, то бардак будет еще тот без ведущего.

Роман Павлов

просто собрать тех, кого желаете видеть. И ВСЕГДА находится тот, кто будет заводилой, тамадой: )
У нас у родителей всегда на застолье кто т находится:)

Егор Половнев

впечатление, что Вас какие-то органы заставляют его, тамаду, брать.