Станислав Соколов

Где бы вы отметили свой юбилей? Подкиньте идейки, кто может.

Юбилей будет 20 ноября, дома не хочется отмечать.

В своём городе мы не хотим отмечать, у нас в это время года очень плохая погода и темно. Хотим за границей, где-нибудь в тепле. Но не в Египте, там отдыхали не так давно.

Илья Рабенко

В Мексике))) ) это если помечтать)) )

а вообще... не хочу никаких юбилеев.. . стариться как-то нет желания))))))))))

Слава Горбачев

Съездить можно в Чехию. И не так далеко, и красиво и вкусно!

Константин Моленов

Отмечала в прошлом году в путешествии по Таиланду.

Ма
Маришка

В шумной баре ресторана, средь веселья и обмана! А так в я бы провёл в стриптиз клубе! P.S Как учят нас Американские фильмы! А если серьёзно, съездил бы на Алтай, снял бы домик у гудел бы там с друзьями, цены нормальные!

Александр Марков

Лучше Карибского моря ничего нет

Танюшка Козляковская

так смотря какой юбилей.. . 20 лет - одни интересы, а 50 - совсем другие.. .
вот **-летие мужа прекрасно отпраздновали с парой друзей в Праге, в ресторане с джаз-музыкой - любитель джаза он.. .
А сотрудница сделала еще проще: 60-летие мужа отмечали в Австралии, пригласили всех друзей и родственников - как понимаете, никто туда специально не поехал. Дети, которые там в это время тоже были, подарили им экскурсию на корабле с ужином под музыку - им очень понравилось...

Bestiy Bestiy

а почем гонорар за идейки?

Сайфулло Насридинов

В Таиланде нормально

Кристина Морарь

Южнй Гоа, поверьте, знаю что говорю и по ценам хорошо там

Данила Матросенко

юбилей. самое распространенное - это кафе, ресторан, столовая с тамадой.
возможны и такие варианты: если есть возможность теплохода, то теплоход.
я не люблю такие праздники, которые устроены на какой-нибудь базе отдыха, но все равно предлагаю: база отдыха - шашлык, баня, сауна и пр.
можно дома, если конечно позволяют условия.
можно отметить свой юбилей, участвуя в культурной программе со своими близкими и друзьями, например, сначала парк, потом кино или театр, потом кафе или ресторан, но этот способ он безусловно молодежный.
а можно сделать тематическую вечеринку в ресторане (кафе, дома) с декорациями, интересным сценарием, разными играми, атрибутами и всяким всяким....

Конфетная Зая

Я в Диснейленде отмечала.... С родными и друзьями.... Такого фейерверка на юбилей точно ни у кого не было!...)))