Отдых за рубежом
Дубай или Париж? Что бы вы выбрали для юбилея вдвоём с мужем в конце апреля?
Я была и в Париже и в Дубае. Дубай можно весь осмотреть либо проехав на метро, либо на автобусах бигбас. З маршрута, из них один ночной. Ну еще день Вилд Вади. Ну ночная прогулка на кораблике, ну сафари парк на джипе, ну дубаймолл.. . ЧТО ЕЩЕ? Аэропорт? Да красивей, чем Шарля де Голя, но уж никак не больше. В очередях стоять дольше - это да! Париж совсем другое дело. Да не Барселона. Да не Рим. Но в городе есть колорит. Есть красота. Есть шарм. Да и не грязней он Дубая. Бычки и пакеты от чипсов есть там и там. Архитектура... Каждый дом красив и своеобразен. Ресторанчики на улице.. . Парки... Cкверы. . Музеи.. . Уличные музканты. . Негры на Монмартере, облапошивающие доверчивых туристов вычищены и опрятны в отличие от дубайских вонючих индусов и пакистанцев. Шок от посещения от посещения туалета.. . А как красив Версаль.. . Как интересны экскурсии.. . Как великолепен Диснейленд. Для меня выбор однозначен. А вот мудрец предыдущий явно Дубай и по оснащению и по яйцам с Сингапуром перепутал. Действительно видно, что кроме фото на компе ничего не видел.
Была и в Дубае, и в Париже. Я бы выбрала Париж, атмосфера романтичней...
Дубай.
Романтика Парижа совершенно не моё. Не люблю я Францию и всё французское, а в Дубай я бы хотела съездить - посмотреть небоскрёбы и пустыню.
Да вы уж сто раз спрашивали! Какие вам еще аргументы то нужны? Куда больше тянет, туда и летите! Почитайте отзывы в интернете, посмотрите фото, обмозгуйте вместе с мужем. Юбилей у вас, а аргументы требуете с нас... .
Если б вы еще к примеру между Прагой и Парижем выбирали или между Римом и Парижем, то это еще понятно, но Дубаи и Париж настолько разные....
Эти 2 города вообще не привлекают пока. Но если уж выбирать, то выбрала бы Париж. Но я бы лично выбрала Рим, Флоренцию или Венецию. Может, Барселону бы еще рассмотрела как вариант.
Париж, точно нет. можно попасть с погодой, во вторых грязновато и негров много.
В Дубай, наверно тоже нет. Во первых конец сезона, ехать туда для пляжа не интересно, хороший отель, ресторан может быть. Но не романтично.
Я бы выбрал (Точнее уже выбирал и очень очень)
Амстердам - во первых в конце апреля там парад тюльпанов, зрелище не забываемое, если еще немного попозже то ДР с прошлого года уже ДР Короля. Очень красиво.
НУ а что бы совсем романтично, взять не отель а хаусбоут на канале. Это вообще супер!! !
Ну или как второй вариант это конечно Италия, Рим, что может быть романтичней погулять по вечному городу, выпить бутылочку белого вина в кафе возле пантеона, погулять по ночному Риму. А еще можно сьездить в Фьемучино в район аэропорта на набережную. Там очень неплохие рыбные рестораны, а потом погулять по вечернему пляжу и... .
Ну как то так
а чего вас так на этих двух точках заклинило-то, ладно Париж, но Дубай... романтики ноль...
я бы в конце апреля супругу в Стокгольм пригласил, но праздник цветения сакуры:
1. Недорогой перелет
2. Город по красоте не уступает Парижу
3. Мало негров и прочих афроазиатских клоунов, изгадивших Париж
4. Шведы в отличии от французов много позитивнее относятся к иностранцам, да и английский знают прекрасно в отличии от французов
5. Обратно можно на пароме вернутся к каюте системы сьют.
ЗЫ: Ну если между Парижем и Дубаем, то Париж, поскольку Дубай это вообще никак на годовщину.

1. Недорогой перелет
2. Город по красоте не уступает Парижу
Мы бы Париж выбрали, правда пока не выбрали. . Но на свою годовщинку отправились в Вену и неплохо провели там время. Если вы романтики, никакие арабы не помешают вам проникнуться атмосферой европейского Парижа. Ну, а если что, за настоящей арабикой- в Дубай. . Хотя нет, надо в Париж юбилярам, однозначно!
Те, кто пишут про Париж, никогда там не были, как и в ОАЭ.
За пару часов Дубай Вы никогда в жизни не объедете, не пишите хернюю, плизз) ! !
Вы только аэропорт Дубая будете проходить около часа, терминал 3!
Дубай - невероятно красивый город, который уступает по своей красоте только Сингапуру!
Париж - это попсовое место, куда "романтики" едут со всего мира.
Дубай - технологично развитый город, один из богатейших городов Мира.
С Алкоголем проблем не будет, никто ничьих прав ущемлять не будет. Спросите почему? - отвечу. Во первых, на самолетах авиакомпании Emirates БЕСПЛАТНО дают ЛЮБОЕ КОЛ-ВО алкоголя, причем не дешевого. Вне зависимости от класса обслуживания. Во вторых, 1000 раз видел, как арабы закупают в дютике полные пакеты алкоголя. Все там с этим впорядке. Просто вести себя надо культурно. Что в Париже, что в Дубае вас оштрафуют за распитие спиртных напитков в общественном месте.
- В Париже сейчас много чеченцев и негров. Прекращайте смотреть фильмы про францию с депардье)))!! !
Грязный город, вонючий. Много алкашей, как у нас в Москве. Единственно, чем париж отличается от Москвы в конце апреля, так это погодой. В остальном все так же, преступность, и прочая гадость.
В Дубае же все настолько прекрасно, единственное - дорого. Все таки это жемчужина Эмиратов!! !
Город чистый, как кота у яйца.
Тут главное погода!
В конце апреля - начале мая в Дубае будет очень жарко!
В Париже будет гораздо комфортнее.
Наверное Париж, это прекрасное место для двоих.
Париж, я уже там была, очень красиво -парки, природа, романтика ну, а Дубай я считаю не романтичное место для юбилея с любимым .
Париж! Там намного красивее, чем в Дубае!
Дубай однозначно!!! Тепло пальмы красота лучше, чем сырость сопли)))