Отдых за рубежом

Куда лучше съездить с семьей в конце апреля за границу? И к какому туроператору лучше обратиться? И какой выбрать отель?

Ок, давайте я Вас определю по пляжным курортам в апреле в визовые и безвизовые страны.
Безвизовые страны: Багамские острова, Вьетнам (юг) , Доминиканская республика, Египет (тоже можно, но апрель не совсем Египетский сезон) , Куба, Маврикий, Мальдивские острова, Сейшельские острова, Шри Ланка

Безвизовые страны: Индонезия, Кипр, Коста-Рика, Мексика, ОАЭ, Сингапур.

Как видите список очень большой и все эти страны подходят под то что Вы спрашиваете.

А теперь вопросы: сколько человек, на сколько дней, бюджет, вид отдыха и от куда лететь? Ответ прошу прислать в личку или на эл. почту: vash.konsultant.workle@gmail.com.

Обратной связью получите информацию по курорту, стоимости и отелю.
Темирбек Джуманазаров
Лучший ответ
Турция--это всесоюзная профсоюзная здравница
ну дык.. . турция, дешево и сердито
Евгения Ким
Турция, Египет
Все зависит от вашего бюджета, города вылета и что вы хотите - море или прогулки по городам или и то и другое. От страны и туроператора уже выбирать.
Gafur Saparbayew
Обращайтесь только к крупным операторам Такие как : Pegas, Tez-Tour, Natali-Tours. В апреле в Турции делать нечего там сезон открывается в середине июня, Египет вообще не стоит рассматривать как место для отдыха с семьёй - война там. В Тайланде сезон дождей будет. В это время я бы выбрал Париж и жене приятно и детям Disney Land .
Егор Мельников
Можно, как вариант, рассмотреть о. Тенерифе (Канарские о-ва) , сейчас заманчивая цена у ТО ВАМ ТУР. Там и погода подходящая покупаться-позагорать и интересных мест хватает, можно авто взять и самому по острову поездить, поглазеть.
Наталья Шипина
Ужас до чего одинаковы и узки желания быдла. Туроператор, отель--и вся заграница этим и ограничивается для быдла.
Nasiba Turaeva
Елена Малышева Сам то хоть куда нибудь ездил?
Не понимаю, почему все советуют Турцию. Ничего против Турции не имею, но в конце апреля там нельзя купаться, море ещё холодное. Лучше в Египет.