Отдых за рубежом

Есть ли такой сайт, на котором можно выбрать отель и посмотреть у какого туроператора он дешевле?

Слетать. ру именно такой сайт.
Максим &))))))))))
Лучший ответ
Таких сайтов для туристов нет. Нужно обращаться в агентства, которые работают с разными туроператорами, и у них узнавать цены. Есть отели, которые вообще работают с одним туроператором в России, поэтому цен других при покупке тура из РФ не будет.
Я уже много лет покупаю туры в одном и том же агентстве, они работают со всеми ключевыми операторами, и они мне говорят, у кого лучше купить тур по запрашиваемому мной направлению и отелю.
В мае, например, разница в цене в тот же отель была в 13 тыс. , мы купили у того туроператора, где было дешевле. Агент мне даже на экране монитора показывала результаты поиска и стоимость туров.
Ваик Сакеян
" Топхотелс"
Топхотелс не показывает оператора к сожалению ((( На Слетать. ру цены с какими-то процентами и надбавками непонятными.
можно посмотреть цены на сайте туроператора, но забронировать или купить тур можно только заключив договор с туроператором, получив логин и пароль. будете видеть сколько турагество на вас наварило.
Юрий Сугако
Поизучай вот этот-http://www.hotelscombined.ru/
Бесплатный Без туроператоров и других накруток... но это только для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ
Стальной Kuzdr
руспо точно
Слетать. ру
Такие сайты существуют, но они для служебного пользования. Можно увидеть разницу в цене на один и тот же отель, но оператор показан не будет.
Доступ на такие сайты имеют только туристические компании, продающие тур. Поэтому узнать цену операторов можно у менеджеров.
Например, в туристической компании «ТК Вояж» , можно задать вопрос, оставить заявку и менеджеры свяжутся с Вами. Кроме этого можно воспользоваться поиском туров. : )
http://www.tourgarant.ru/
руспо
https://level.travel показывает оператора, перевозчика и время вылета