Те, кто пишут про Париж, никогда там не были, как и в ОАЭ.
За пару часов Дубай Вы никогда в жизни не объедете, не пишите хернюю, плизз)! !
Вы только аэропорт Дубая будете проходить около часа, терминал 3!
Дубай - невероятно красивый город, который уступает по своей красоте только Сингапуру!
Париж - это попсовое место, куда "романтики" едут со всего мира.
Дубай - технологично развитый город, один из богатейших городов Мира.
С Алкоголем проблем не будет, никто ничьих прав ущемлять не будет. Спросите почему? - отвечу. Во первых, на самолетах авиакомпании Emirates БЕСПЛАТНО дают ЛЮБОЕ КОЛ-ВО алкоголя, причем не дешевого. Вне зависимости от класса обслуживания. Во вторых, 1000 раз видел, как арабы закупают в дютике полные пакеты алкоголя. Все там с этим впорядке. Просто вести себя надо культурно. Что в Париже, что в Дубае вас оштрафуют за распитие спиртных напитков в общественном месте.
Отдых за рубежом
Дубай или Париж? Какой город больше впечатлит по красоте? И какой больше подходит для празднования юбилея?
Париж, конечно.. Эмираты- красивый отдых и шоппинг. Париж в апреле и мае очень красив: все цветет.. .
И в эмиратах нужно выпивать только в пределах отеля...
если юбилей будете праздновать с лимонадом можно и в Дубае. . а с алкоголем там могут возникнуть оч. большие проблемы и ущемление прав..))
Их нельзя стравнивать. Обязательно надо поехать и туда и туда. Мне лично больше нравиться Париж, просто люблю этот город. Так-же отсюда можно съездить в Замки Луары или в Довиль. А в Дубае в 4(если не больше) раза меньше достопримечательностей, но все-же это прекрасный город!
Весь Дубай можно посмотреть за пару часов, Прокатившись либо на метро либо на экскурсионном автобусе бигбас. Париж и за месяц не обойти. В начале мая Париж более комфортен, но и дороже. Будут вопросы спрашивайте.
Дубай.
Из этих двух, естественно Париж.
однозначно Париж, и вообще во Франции много романтических мест которые стоит посетить
Париж. Что можно делать в пустыне?
В Дубае на данный момент не очень сильно там жарко ну где то +26 или +30. В Париже грязно если честно. Едь в Дубай. Арабы за деньги что хочешь сделают. Дубай вошло в 10 развитых, красивых, Богатых городов в мире! В начале мая едь там будет жарко, можно будет там загорать, а в Париже не так уж сильно жарко. В Дубай естественно дороже.