Отдых за рубежом
Почему Париж называют городом любви?Была там город как город...климат хороший)))))
Давно хотела попасть...попала,посмотрела,думала будут такие яркие впечатления...но осталась достаточно спокойная.Просто многие пишут что хотят поехать туда ещё и ещё,,,,а я например поехала бы куда нибудь в другое место))))))А вы как?
Просто так в город не влюбляются.. . должны быть определенные ассоциации.
Я влюблена в Париж, т. к. я там была не раз, иногда проездом. Приятные воспоминания от всего пребывания во Франции, любовь, друзья.. . Даже вокзалы Парижа я люблю.. .
А еще я говорю по-французски, поэтому всегда приятно обмолвиться парой фраз с работниками магазинов или кафе.
У каждой любви есть своя предистория) Поэтому если Вы не влюбились в Париж - это не говорит о том, что те, кто в него влюблены просто следют стереотипам)
И метро люблю, и крайние районы Парижа тоже люблю (опаздывали на автобус, и бежали по индийскому кварталу с чемоданами.. . и улыбающиеся индусы отодвигали ящики с экзотическими фруктами с тротуара, чтобы мы могли прокатить чемодан... )
А коренных жителей больше всего в других городах, особенно в маленьких, особенно в Альпах.. . Очень душевные и добрые люди, очень похожи на нас!
П. С. И даже высокий (я бы даже сказала огромный) негр, убирающий на улице - улыбнется, если ему сказать ему "мерси" за его работу.
Климат ужасный - влажность большая. А чтобы полюбить Париж, надо побольше пешком ходить. И не только вокруг Эйфелевой башни) ) Да и одного раза маловато: я 3 раза была и еще осталось что посмотреть. Париж надо почувствовать. А жители Французской Гвианы - граждане Франции, хотя и не белые.
точно, что город любви! арабы как кролики плодятся!
Да и не говори. Ничего прикольного, площадь маленькая (1\10 Москвы) , неудобное метро, помёты собак и кошек на улицах. Но аэропорт Шарль де Голль мне понравился.