Отдых за рубежом

Почему говорят, что Париж - город любви и романтики?

Наталья Мазур
потому что буквально там всегда в воздухе - весна,
весь город купается в изяществе архитектуры, улиц и парков. .
сами французы очень живые, дружелюбные, галантые и жизнелюбивые. .

примерно так, когда вы видите теплое море - вам хочется купаться, или когда вас согревает солнце - хочется сбросить одежду и позагорать. . точно также когда вы в париже - вам хочется влюбиться или быть здесь с любимым человеком
Антон Русанов
Лучший ответ
Ruslan Mustaphaev ))))))) смешно вы пишете, вы сами это пережили? мне кажется вы были в париже не больше недели иначе ваше мнение очень изменилось бы.
Каиргуль Колыбаева Да! Вы это сами придумали? Или подсказал кто?
Стереотип. Неподкрепленный абсолютно ничем. Выдуман людьми, которые никогда в Париже не были.
я люблю париж, хотя была 3 раза, 1 раз 10 лет назад и по 3-4 дня последние 2 года.
Я не ожидаю от Парижа сверхестественного. Более того, в этом году жил у северного вокзала в самом эпицентре арабско-чёрного района.
Но у меня всё время хорошо с компанией: то первая любовь, то просто лучшие друзья.
Мне в Париже комфортно и спокойно. В нём я легко представляю, как можно жить долгое время. конечно, это мировой мегаполис со всеми недостатками столиц.
Но комфортный же.

Правда я решила, в следующем году никакого Парижа. Надо другие части осваивать.
Наталья Ивахно
сама не понимаю, прожила там пару лет и сейчас езжу иногда, город мне категорически не нравится! в франции намного больше романтических мест, а париж это плод воображения французских писателей, которые придумали эту легенду и заставили в нее верить весь мир.
незнаю, но когда я там была, чувство какоето кагбудто парид над тобой, любви, нежности, легкости, вот все кажется там таким романтичным.
Вадим Цой