Отдых за рубежом

А вы хотите в Париж/Рим/Мадрид? Если да, то почему именно этот город (а)

В Мадрид хочу. Потому что там Хулио Иглесиас родился и жил. И ещё меня рядом с ним Толедо интересует.
К Риму как-то интерес пропал, на фотах и в Гугл-картах он меня не сильно цепляет.
А в Париж вообще никогда не хотела))))))
Юрий Кузьмин
Лучший ответ
Ирина Maрцинкевич Была в Мадриде . И даже самостоятельно была в Толедо . Прекрасно !
я только у моря люблю, так что Барселона, Марбейя. Порто Банус, Кадис, Тарифа... побережье
Bobir Barotov
Хочу в Мадрид ...в Париже была ...но если выбирать из Рима и Мадрида то скажу ..Испания мне более интересна чем Италия !
В Мадриде была. Очень красивый, очень разный, и сразу видно империю. Его черты, отпечатки, я буду находить потом, в испанских колониях. В Риме была. Это один из моих самых любимых городов. Сочетание всех эпох, всех времен, все оставило отпечаток в этом городе. В Париже не была и это не в ближайших планах. Пока меня любит Азия. Во всех ее проявлениях.
Slash 971
Хочу в Испанию, на корриду...
Анна Гетц
Я была во всех этих городах. Вернулась бы с большим удовольствием в Рим - я влюблена в Италию.
Хочу в Рим и Мадрид.
В Рим хочу, в Париже была, к Мадриду ровно дышу.
В Париже пока не была и не тянет, Рим не впечатлил, а вот в Мадрид очень хочу, думаю он меня не разочарует
Zafar Khayrullaev
Александр Колокольцов Сколько времени Вы были в Риме?
сколько можно туда ездить? Надоело... В Нант, в Кадис, в Сиену хочу
Не очень честно говоря меня в эти города тянет.
в Мадрид не хочу.. в Риме, Париже была.... с удовольствием вернусь в Рим..
Была в Риме и Париже в Мадрид не очень тянет в Рим бы еще раз съездила если бы не "кризис "валютой
Larisa Makarav
В Риме и Париже был не раз, а в Мадриде не довелось...
Victoria Lakrba
В Париж можно, но особой тяги нет, так же как и в Рим. А вот в Мадрид очень хочу, я там не всё успела посмотреть, заодно и язык попрактиковать (приятное с полезным).
в Рим, Париж и Мадрид - не был там ни разу.
Ирина Maрцинкевич у Вас всё впереди .
В Рим очень хочу