Отдых за рубежом
Что же выбрать - Париж, Рим или Барселону? Выбираю теперь только из этих трех городов, но пока никак не определюсь.
Барселона. Была неоднократно. Обожаю. Париж был моей первой "заграницей" , не понравился, ожидала совсем другого, а вот маленькие французские городки люблю
Рим и Барселона
Была во всех этих городах. Влюбилась в Барселону. Но советую посетить Рим - там "всё историей дышит" Прошла от Колизея до Собора Святого Петра , "открыв рот" Ну завораживает Рим!!!!
Как долго не собираюсь что в Рим, что в Барселону, постоянно оказываюсь в Париже. ) В Париже была уже кучу раз, сейчас в ноябре как раз тоже буду пару дней проездом.
Недостаток Парижа как раз в том, что в ноябре может быть и солнце +20, а может быть и +7 с моросящем дождём. Так что правда кидайте жеребий.
А Париж - не разочаруетесь, если не будете истерить при виде негров и отсутствия Боярского в шляпе. Париж всегда был грязным мегаполисом. Но в этом и его прелесть)
Любой из этих городов достоин внимания, можете просто кинуть жребий. Надеюсь это не последняя поездка, поэтому в следующий раз поедете в следующий город, города древние для них 2-3 года не срок.
Рим безусловно покоряет раз и навсегда! Центр по площади небольшой, все можно обойти пешком, все спокойно посмотреть, прочувствовать. А если вам попадется хороший гид, супер! Прибавьте к этому Ватикан, отличные ресторанчики, хорошие магазины и выбор очевиден. РИМ.

Рим, Париж не люблю
я б в Рим махнула.... в Париже была 2 р и в Барселоне была тоже....
барселона.
по 3 дня на каждый город, и будете счастливы :)
если нигде не были киньте жребий, в следующую поездку поедите в другое место
Париж, скорее всего разочарует, я за Барсу!
Я за Рим, как то больше он зацепил чем Барселона
Барселона! Просто люблю Испанию!
Я за Рим))) думаю Париж.. ах Париж)) это больше девичьи грезы)))))
Была только в Барселоне, этот город обожаю и считаю, что его обязательно нужно посмотреть.
В Париже не была и не хочу, Рим очень хочу посетить и планирую в ближайшие годы там побывать.
Но из личного опыта рекомендую Барселону.
Я бы выбрала Париж
Барселона. В ноябре в Париже будет сыро, прохладно. А в Барселоне чуток лета-тёплой осени продлить. Рим - не знаю. Креатива, мне кажется, в Барселоне больше.