Отдых за рубежом

Чтобы вы выбрали Париж или Берлин на январские праздники? И почему? Не могу решить, куда я больше хочу...

И там, и там классно. Главное уметь их готовить. За романтикой в Париж, за движухой в Берлин.
Arlen Tolonbekov
Лучший ответ
Хургаду.
Juri Vainu
выбирайте золотую середину - Бельгия Брюгге ( но не Брюссель ). Но если дилемма именно из этих двух городов, то я бы всё равно выбрала Германию
Ни то, ни другое. Поездив на новогодние праздники в разные страны пришел к выводу, что НГ как ПРАЗДНИК лучше всего встречать у нас в России. За бугром - это всего лишь дополнительный выходной день, не более того.
Мария Пронина
Ни то, ни другое. Прекрасные города, но в них - ни зимы, ни лета.
Елена Конарева
Берлин.
Мереке Муканов
Я бы поехала в Париж.
Вы хотите в Вену!
Виктор Бигель
Париж
Я бы вообще Амстердам выбрала)
Париж
М А К С И М
И там и там хорошо, но Париж романтичней. И еда вкусней и вино лучше. И с погодой может повезти больше.
Grupa Cibernetica
Ни то, ни другое. В Париж больше не хочу, в Берлин не тянет. Хотя сами страны меня очень даже привлекают. Просто выбрала бы другие города.
Денис *
если из этих двух - Берлин, Париж не нравится до жути
Я бы лично выбрала Париж)) ) Давно мечтаю об этом городе.. . Утренний кофе с круасанами в кафешке, погулять....
париж
Азамат Каримов
Да пистец тут))))))) ) Мечтатели)))) ) Дома сцуко "падсталом" валяться будете, или мордой в салате....
Зоя Демина
Париж-романтично. Берлин-мрачновато.
Великий Устюг - родина Деда Мороза. Там классно!
Берлин - дешевле и шопинг лучше
Париж - какой-то более волшебный и удобный
в Париже не был, в Берлине был.
на сколько я знаю, Париж дорогой очень.. .

а так, я бы рванул в Прагу)))
Никита Юдин
Алексей Бегинин Прага уже была)
Париж, посмотрела бы Эйфелеву башню ...
Лети в Париж, это романтический город, там зимой люди ходят как мы средней весной. Вообщем я сказал)
* Солнце *
Народ вот так на новый год гуляет http://www.v-evropu.info/3-stolicy-parizh-amsterdam-i-berlin-na-novyj-god-2012.html . Но я бы в париж не поехал на нг. Там в новогоднюю ночь одни эмигранты на елисейских полях. Романтики никакой. У немцев веселее)
Татьяна Силкина Как у нас на Красной площади на праздники одни таджики.