Отдых за рубежом
А в Египте не холодно на январских праздниках???можно купаться???
Самое то, езжай спокойно! Лучше, конечно, в Табу, или Шарм-эль-Шейх, но, на худой конец, и Хургада сойдёт. Везде +22 - 25, и вода так же, единственно, в Хургаде - ветры.
Конечно можно. У нас некоторые и в проруби купаются.
1. Днем - жарко и можно купаться.
2. Ночью - холодно и купаться нельзя.
можно, круглый год можно
В 2009 году в НГ в Хургаде от 6 (утром и вечером) до 35 градусов днем.
В море залезла 1 раз-околела, 4 дня на пляже находиться из ветра с песком было невозможно- загорали за стеночками в аквапарке. А в прошлый НГод с учетом опыта полетела в Шарм в бухточку- там их много. Наплавались и назагорались от души, ни куртки, ни свитера не одели ни разу, ветерочек легкий поднимался лишь к вечеру. Кстати, там же была и в феврале- то же самое, чуть попрохладнее, чем в НГ. Но . по большому счету, просчитать, в какую погоду вляпаетесь проблематично. На всякий случай, берите что-то теплое ( в Хургаде я вечером и в кожаной куртке замерзала, и очень хотелось напялить шапку). . Сейчас опять лечу на НГ в Шарм. Удачи!
я летала в январе, загорела отлично, купались и в море и в бассейне, на прогулку ездили на кораблике - смешная картинка - один кораблик полон русских, все загорают и купаются, второй кораблик с немцами - в шапках и куртках, так что кому как, мне вполне было хорошо, вечером правда уже в курточке, к тому же от перемены климата потрясывало, мерзла первые дни.
Судите сами, подойдет ли для вас. Море в это время +20.
море очень теплое!
Была с 11 по 21 января там. Прохладно днем довольно. То есть, мы загорали и ходили в шортах-юбках, но из моря вылезать было не очень комфортно - ветер прохладный. Но купались с удовольствием, все равно:) Ночью холодно (если одежда, то закрытая обувь, джинсы, куртка)
можно