Отдых за рубежом

привет всем, люди кто летал в Париж сколько на это надо денег , и какой это город ,посоветуйте пожалуйста .

Можно жить в графском особняке под Парижем. Выйдет гораздо дешевле, предлагаемых выше вариантов. Считайте сами: 65 евро в сутки (проживание в номере с камином, завтрак и ужин, трансфер, доставка на экскурсии в Париж) . Да и вообще экономия на многом. И это Вам не отель, обстановка совсем другая, нет расчетного часа. Я бы Вам посоветовала рассмотреть этот вариант, хотя бы фото посмотреть.
Гульнара Валеева
Лучший ответ
Какой город Париж? Ну, прежде всего, необоснованно, ДОРОГОЙ. Чтобы прилично пообедать (более-менее) нужно порядка 20 евро, иначе только в Макдональсах питаться. Сувениры - если только китайские, то недорого, но кому этиа хрень подделочная нужна. Ну а все приличное и стоит соответствующе. Но в дутиках попробуйте, миожет повензет. В общем - не менее 50 тыс. на перелет и отель, ну и на каждый день не менее двух (50 еврол) . Это норма, а максимум неограничен.
Дмитрий Шилов
Не оч. понятно Вы про Париж или вообще во Францию? В Париже в отеле Рафаэль 4* мы за чел. платили 135.000руб. с завтраком. 7 дней, а в Массене в Ницце еще около 1500€ тоже с завтраком и тоже 7 дней. Ну и на расходы на сувениры на ужины и т. д.
А вообще позвените в любую турфирму скажите параметры и они рассчитают. Наверняка есть как более дорогие, так и более бюджетные варианты.