Отдых за рубежом

(Для тех, кто летал в Париж) во сколько это обошлось?

Лариса Larisa
Вчера приехал из Парижа . Бюджет : На машине Питер - Хельсинки - Питер ( бензин ) 1200 рублей . Стоянка на 3 дня ( аэропорт Вантаа ) 24 евро, билет на самолет Хельсинки - Париж - Хельсинки ( авиа комп. Easy Jet ) 3000 рублей, отель на площади Бастилии 3000 за 3 дня . Такси аэропорт - отель 50 евро ( можно на электричке за 8 евро ) . И того 8500 - 10000 руб на дорогу . Питание и все остольное в зависимости от желания и бюджета .
Death Гроzzzный
Лучший ответ
Я летаю одна и поэтому это всегда дороже.
Сергей Богачев
я только прилетела. из Санкт-Петебурга (на 10 дней) перелет+ проживание каждый день в новом замке и 4 Париж завтраки и ужины4зв обошлись 1200евро ну еще по мелочам потратила 300евро по мелочам. Самостоятельно конечно дешевле билет 12тыс в среднем, а изХельсинки вообще за 30 можно улететь
из Питера этой осенью Париж стоит 5 дней тур ВЫХОДНЫЕ В ПАРИЖЕ минимум 40 000 руб на одного это гостиница на базе завтрака и перелет.
плюс самая дешевая экскурсия 500 руб. но побывать в Париже и не посетить Лувр и Версаль смысла нет а эти экскурсии дорогие. ну минимум 50 000 надо минимум. а еще покушать и на сувениры, ой ё....еще евриков 200 надо.
Париж - город дорогой. Рассчитывайте примерно на полсотни евро в день, плюс гостиница. Это если по-минимуму. Верхний предел-то не ограничен...
а какая разница одной летать или 2-3 человека?)) )
Цены всегда разнятся, зависит от сезона, дня недели, время вылета (день, утро, вечер). Также за сколько времени покупать и какой компанией. Ну и на акции можно урвать. Скажу грубо, туда обратно с Москвы билеты в средним (регулярка) 250-300евро