Отдых за рубежом

Кто летал на Кубу или примерно в те края, во сколько вам обошлось по деньгам? например в неделю

точно не помню во сколько обошлось... и вспоминать не хочу Кубу. нищая страна, вне зоны отеля элементраных вещей не купить. нужно опасаться ходить одному не в туристических местах...
из Испании в Доминиканскую республику обходится 600-800€ всё включено (на Кубе точно было дороже). в январе - марте. 8 дней/ 7 ночей (дольше там просто нечего делать, а на Кубе тем более). если не ездить на эксурсии которых и не особо много и на всякие развлекательные мероприятия на ближайшие островки, и т. п. - можно обойтись 100$ включая визу которую получfют при въезде. питание гораздо лучше и разнообразнее. безопасность полная не только в зоне отеля но и во всей стране. всего вдоволь и очень дешево. местные фрукты, ром и пр.
Константин Анисин
Лучший ответ
Племянник летал в феврале с Иркутска с женой на 2 недели, обошлось 200 тысяч
Vezde Svoy
Вы задаете не корректный вопрос. Все зависит от ваших потребностей, образа жизни и достатка.
Я был на Кубе 21 день и возможно мои траты покажутся вам незначительными или наоборот завышенными. Я люблю дайвинг и люблю рыбалку, впервые на Кубе попробовал себя и в игре в гольф. Кто то в неделю и 100 у. е потратит. а кто то и 10 000.
Виктор Тыняный
лететь из Москвы на Кубу 14 часов с тем чтобы там побыть неделю - глупость несусветная. Сколько хочешь - столько и трать. И не забудь, деточка, что билет до Кубы оооочень НЕ дешевый
Ору_Же Йник
Крупно повезло - летал по горящей пару лет назад. Утром выкупил тур - вечером уже в самолете Обошлось на 2 недели, все включено в 30 тысяч с человека. . Ну и по 20 на нос потратили на экскурсии, сигары и ром. Потом смотрел цены в тот же отель - от 70-100 тысяч с носа (((( за те же 2 недели.
Victor Tichonov
Зависит от отеля... 150000, 300000, 500000, 800000.
И к тому же откуда лететь. Можно вообще бюджетно слетать за 100.000р. Варадеро + Гавана.
10 дней 1000 евриков не жалею гречку возьми с собой крупу