Отдых за рубежом
Ребята! Сколько вам обошлось в суммах поездка в Таиланд, Турцию или в другие места примерно на неделю. Билет+питание...
Сейчас в Турцию на двоих можно купить путевку за 35 т. р. Да, трешка, но ...Если экономно то и с собой 100- 200 долларов хватит отдохнуть вполне. С нами отдыхали две дамы, которые привезли с собой 100 долларов на всякий случай -на обратный билет- и ни копейки не истратили. Они отдыхали не первый раз, сувениры не нужны были... но питание было 3-х разовое.
1100$ 28 дней перелет из Индии и обратно жилье сувениры экскурсии питание переезды по стране покупка снаряжения для снорка. 2009
Примерно 120 тысяч на двоих на две недели. Путёвка + питание + экскурсии + сувениры. Египет, Турция, Таиланд, Китай (Хайнань) , Вьетнам - одна холера, расклад только разный.
10 тыс баксов
Обычно отдыхаем 2 недели. Ну я за этот год скажу. . В Египет ушло в общей сложности 65 тыс. В Тай планируем уложиться в 180.
Тур до 30 тр. р (на одного при двухместном размещении) , экскурсии 10-15 т. р. Питание от 0 до 5 т. р. (на 10 дней) . Египет, Тай, Гоа, Вьетнам.
Тай (Паттайя) - обошлись в 90тыс. руб. на двоих со всеми покупками
если в египет то 15 тысяч за путёвку билет туда входит и перелёт и питание полное. толи 15 толи 20 баксов в порту за их марку в египте а дальше.... сколько и на сколько будешь развлекаться шмотки качественные. катание на банане парашют и прочее... экскурсия это уже за твои деньги... а так море и выпивка всё бесплатно там во всех отелях...
цены одинаковы.. но учитывай, что в Тайланде все отели на завтраках, а в Турции олклюзив..:)
Была в Тае 2 раза весной 2010, первый раз с попутчиком каталась от ко чанга до пхукета за месяц потратила около 400 баксов, второй раз одна 3 недели жила в ао нанге около 600
Это еда + гест + транспорт.
Но я путешествую бюджетно, без звезд на отелях :)
Билет сами в поисковике М-Бангкок и обратно минимум около 18-19 тыщ, на Самуи и Пхукет баксов на 200-300 дороже
Это еда + гест + транспорт.
Из Казахстана в Турцию 360-420 тысяч тенге (1+1 взрослый+ ребёнок) , 560-640 тысяч тенге ( 2+1) в рублях 72 - 84 тысячи, 112- 128 тысяч рублей.
в Тайланд на двоих на 12 дней ушло 100тыс руб.
вместе с экскурсиями
много очень много