Отдых за рубежом
Какой город посоветуйте посетить? Париж, Милан, Барселона или Рим
Все
Марина Фадеева
На данный момент могу только один посетить
Милан и Рим--раз уж приехали в страну.
начните с Рима...
Тот, куда вас лично больше тянет.
Навскидку. Если интересуетесь античной историей и искусством, то Рим. Если архитектурой, то Барселону. В Париже есть всё. Если ничем, то сложно сказать. Вообще странно, если к возрасту самостоятельных поездок у вас не сформировались какие-то собственные предпочтения и желания.
Мой совет - поменьше слушать советов людей, которые вас не знают. Уж лучше почитать подробные отзывы на специальных сайтах путешественников и тогда принять решение.
Париж, Рим, Барселону, Милан - в такой последовательности советую.
Если ограничены в средставах, то Милан не обязательно.
знаете французский - Париж, английский - Лондон, итальянский - Рим
диванному туристу всё равно
Рим... Барселона тоже хороша
Париж вообще не обязательно, особенно на фоне Рима
РИМ. Все остальное потом, если такой расклад. В Париж можно не ездить вообще.
Деревню синюшкино
Я бы на первое место Париж поставил, но там бардак с забастовками, а значит проблемы с транспортом. На второе место Рим. Барса и Милан в принципе однозначны, если не интересуют распродажи брендов. Тогда Милан.
Барселону - не советую, но это мое мнение.
Милан - на 1-2 дня, так как город индустриальный и красивый только центр, который можно обежать за пару часов. Лучше потом съездить на озеро Комо, например.
Рим и Париж - определенно обязательно, как минимум на неделю!
Людмила Денисенко
например, на том озере КОМО делать вообще нечего