Отдых за рубежом

Почему Париж считается городом №1 в Европе?

Do
Dontsay
Я была во многих городах Европы. Так вот со всей ответственностью заявляю - Париж действительно поражает своим величием и масштабом! Очень красивый и романтичный город. От негров, цен и прочего, что было сказано ранее надо просто абстрагироваться, такого "добра" хватает в Европе ВЕЗДЕ.
Eugene Pivovarov
Лучший ответ
Встречный вопрос: КЕМ считаетеся? Вот у него и спросите, почему он так считает.
кто проводил опрос? или это лично Ваше умозаключение?
Париж, да город красивый -но не 1
Кем считается? Ссылочкой не поделитесь?
Gulmira Omarzhanova
потому что там почти уже нет европейцев, видимо.
Для меня он не № 1, а один из.. . В Европе есть множество городов, которые по многим параметрам лучше Парижа
Ритуся Ли
Не была в Париже и совсем туда не тянет. Совсем. При том, что я люблю Европу и мечтаю во многих евро. городах побывать. Но НЕ в Париже, совсем он меня не привлекает, дорогой и набитый эмигрантами. Так что для меня он не номер один это точно. И даже не номер пять и не номер десять.
Daniel Kodran
Париж, Рим, Лондон, Мадрид.... распиарили города, вот и всё. Постоянно на слуху. По отзывам, многие туристы от Парижа не в восторге.... есть нераспиаренные города в европе, которые не чуть не хуже Парижа.
Кем? простите считается? Ничего необычного там нет! И духи там, как и везде и мода, как везде и цены как везде! В бутиках модных дизайнеров цены зашкаливают, а по сути купить нечего или вернее сказать-нет ничего такого чего нет в Москве, Питере др городах России. Музеи? Так во всех городах мира есть чем похвалиться! Ну Лувр! Ну Фонтебло! Ну Монмартр! а чем хуже Петергоф? эрмитаж? Третьяковка? Кремль в Новгороде? Валаам?... Красив?!!! Да! Но сколько городов ничем не уступают! Вот я много путешествую, приехала в Лиссабон-обалдела от чистоты и красоты города! Съездила в Барселону -вообще влюбилась в город! Говорят -мы Питерские, избалованы красотами нашего города и пригородов... -ничего подобного, я очень многими городами восхищаюсь, обожаю Прагу, вообще готику северных городов, но это лично мое мнение. И уж никак не поставлю Париж на первое место! А француженки?!!! я не знаю, я конечно уже в возрасте и у меня 2 ооооочень взрослые дочери и взрослый внук, но я современно оцениваю молодежь и с уверенностью говорю-наши русские девушки на порядок красивее, ухоженее, более со вкусом одеты да и по богаче. В каждое из времен года была в Париже и кроме замотанных шарфами с одинаковыми распущенными волосами Парижских девушек ничего не видела. Да что говорить? съездите сами! Убедитесь!
Дима Евдокимов
я бы так не сказал, там грязно и негров много, скорей всего № 11
Алеся Зенчик
на самом деле процент негров, алжирцев зашкаливает; образцом париж был раньше
Вот уж не знаю.. . Мне он вообще не понавился
не знаю. впервые слышу. мне париж не очень-то и понравился
Мария Быкова
Из за Француженок
✔ ♕Megan Denise Foxღ
потому что возле Эйфелевой башни за собками не убирают!!!
Valentina Vovk
Париж, действительно, считается городом номер 1 в Европе. Внешний шарм и вежливый французский менталитет. По достопримечательностям http://www.vseturisty.ru/privat/32309/travel/33556
Город моды и город романтики. Все девушки хотят там побывать.
А нам откуда знать? Вот у тех, кто говорит это, спрашивайте.