Отдых за рубежом

люди!!! кто с нами в диснейленд в конце апреля?

хочу сделать дочке подарок на день рождение, поездку во французский Диснейленд, одним ехать скучно, кто с нами? путёвки буду выкупать в конце марта, начало апреля.
Кукамед *
С огромным бы удовольствием !!!но во Франции очень дорого !!!
Можно найти и подешевле тур )))))
Кукамед * а можно поточнее,где можно найти?нууу очень хочется сьездить,автобус не предлагать,он даже не рассматривается)
Вот так вот с мира по нитки вся информация и собирается. Мы были уже там, это праздник не только для детей, но и для взрослых. Хотел бы вам ещё одну деталь подсказать. Мы ездили 11 марта 2006 года группой. Заявку подавали заранее и для нас сделали скидку. Все дети до 12 лет включительно вход бесплатный, а взрослым сделали скидку. Входной билет стоит 42 евро, а мы платили 28 с человека. И ещё по групповым отметкам на билетах на каждый атракцион в очереди стоять не надо. Надо только заранее вставлять карту в автомат и получать чек на какое время подойти к этому атракциону. К назначенному времени подходите к работнику у этого атракциона, показываете чек и он вас пропускает вне очереди. Только сами расчитывайте время когда успеете освободится у одного атракциона и подойти к другому. Целесообразно сначала на поезде проехать по кругу 4 остановки, чтобы соориентироваться с расположениекм парка. Для любого возраста есть атракционны. И не забудьте вечером посмотреть парад прохождения всех сказочных героев. Счастливой вам поездки.
Кукамед * мы хотим сьездить не только в Диснейленд.но и во все достопримечательности Парижа))),то есть во все парки развлечений которые есть в Париже и окрестностях)))ну или практически во все)))там идет спецпрограмма на Диснейленд,парк Астерикс,маленькая Европа,аквапарк,а также Лувр,Версаль и тд и тп)))
может это вам сгодится, если поедете самостоятельно:
Французская авиакомпания Air France предлагает своим клиентам, забронировавшим перелет в Париж в феврале и марте на сайте перевозчика, бесплатный билет в парижский Диснейленд. Бесплатным билетом можно воспользоваться единовременно в течение 5 дней с даты полета, указанной в маршрутном листе. Билет должен быть использован в день выдачи.

Бесплатный билет в Диснейленд можно получить на входе в парк развлечений, предъявив маршрутный лист, удостоверение личности и посадочный талон (на всех документах должно быть указано то же имя, что и в маршрутном листе) . Если бронирование производилось одновременно на нескольких человек, то спецпредложением сможет воспользоваться только один из них – первый в списке бронирования. Таким образом, взрослые пассажиры, путешествующие вместе, могут обеспечить себя бесплатными билетами в Диснейленд, забронировав авиабилеты Air France отдельно друг от друга. Однако, за вход детей, летящих вместе со взрослыми, все-таки придется заплатить.

Данное предложение действительно на одно посещение до 30 июня 2009 г. включительно.
не против, но дети выросли:))
Валентинка К
везет вам.... у всех кризис а вы в ДИСНЕЙЛЕНД
L.b. Filippov
приятного отдыха
Эх!. . тоже хочется! и неможется...
С удовольствием вот только детей нет!
Аман Аманыч
Кукамед * я думаю там и взрослым интересно будет=))мы ещё на экскурсии по Парижу ездить будем,присоединяйтесь)))
с удовольствием бы, но все день идут на выпускной дочери
Regina Ille
а сикока путевка стоит?
ух тыыыыыы, а сколько стоит?
Игорь Сохарев
добрий путь
сколько стоит детская мечта?
Я бы с радостью, да денег нет
с удовольствием, но кризис
денег нет
я не могу семья дети родители карьера
да я конечно ребёнок, но знаю что это большие денги и сейчас кризис