Валерий Кан

Какую еду и кокой напиток можно приносить на футбольный матч? ..

Дм
Дмитрий

А вы туда ходите футбол смотреть или Вас дома не кормят?

Александр Серенко

А мне нравится пареная кукуруза, её на всех матчах и стадионах продают.
Парочку съешь, на весь матч хватает.

Напитки: чай.

Анар Аскеров

Любой НЕ алкогольный напиток НЕ в стеклянной бутылке, предварительно сняв и выкинув крышку! А еду? Никогда не слышала. А вообще на фанатке не до жрачки. Там шизить и жечь надо! Гнать команду к победе

Алексей Воронин

Такую, чтоб вас после матча на забрала милиция по пьяни и не стеклянную - ото еще полезете в драку с "розочкой" !! Еду какую хотите.