Дмитрий Желобецкий

поможет ли энергетик (энергет. напиток) если выпить его перед ответственным футбольным матчем? если да, то чем конкретно

И чем еще можно простимулировать организм (общедоступным, а не какими- нибудь наркотиками)

Юл
Юлия

Незачем использовать эту дрянь, занимайся своими силами

Адиль Саалиевич

зеленый чай мед лимон

Надежда Варунцева

Забей на энергетики такого типа... Вредно для сердца !!!Мы перед соревнованиями заваривали шиповник в термосе и пили его с горьким шоколадом, за 30 минут до борьбы.. удачи !

Бауыржан

нет, не поможет. бегать ты будешь быстро, но по кержаковски) . 14-летнему подростку, перегруженному спортом, обычно назначают витамины и л-карнитин. в некоторых случаях еще добавляют Q10 и рибоксин.

Оксана

Предтренеровочным комплексом. Например Jack 3d.