Johnny

песня звучавшая во время трансляции Кубок Дэвиса 2004. Беларусь - Россия

В 2004 году во время матча Мирный-Андреев, во время трансляции звучала песня в поддержку беларуси, помню там были слова " ты лучший" помогите найти песню.

Милана Умниева

А не Беларусь давай, Беларусь играй это было?

Павел Журавский

я эту песню тоже помню там ещё слова были "вот подача моя замирает весь зал тишна больно давит на уши"