Рустам Халиков

Кубок Федерации Россия - италия

От участия в матчах уже отказались Мария Кириленко, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова и Надежда Петрова. Это нормально??

Евгений

Я буду злая, простите меня.
Это более, чем нормально!
Федерация оплачивает ТОЛЬКО перелет к месту соревнований и проживание теннисисток. Причем, не редко номер не одноместный, в паре с кем-то. А как восстанавливаться, расслабляться? Никого не волнует.
Призовые просто номинальные. Где-то прозвучало, что капитан пару раз вообще на честное слово возил девочек.
А теперь посчитайте потери. Пропускают турнир- теряют и в рейтинге , и призовые не получают. Кто это долго терпеть будет?
К сравнению- итальянки получат просто за выход на игры финала Кубка по 20. тыс евро. Про победу- не знаю, но уверена- это отдельная сумма.
Веснина вообще безотказно играла всегда, на любой стадии. Единственный раз у девушки есть шанс попасть на столь престижный турнир- давайте ее заклюем за то, что она выбрала свой личный интерес а не Федерации.
Кириленко- та же ситуация.
Петровой просто все это надоело, она честно об этом сказала.
Макарова травмировала кисть. Она на итоговом - мечта жизни!- играет с надеждой на Веснину. Что же, из-за Кубка следующий сезон смазать? Травму как-то лечить надо, не запускать.
Коль Шамиль Анварович так ратует за честь страны и вспоминает о патриотизме, не лишне ему начать с себя. Он-то призовые получает исправно! И не маленькие... А еще дивиденты от... ( напишите мне в личку если интересно)

Be

помню Чесноков негативно отзывался в прессе о капитане сборной. типа вы играйте, а все денежки мне. основное кредо Тарпищева.

Са
Сангерим

состав России

Панова, Клейбанова, Хромачева, Гаспарян

одного не пойму, зачем нужно было целый год мучатся, и в финале забить))

Де
Денис

Да, вот это называется чемпионки!!!!Все сильные отказались играть, а ещё патриоты называются. Продуют, мне кажется, в таком составе. Хотя, поживём - увидим.

Альбина Латтарова

ну не могут по другому

Михаил Ивашкин

Согласна с M_C.
Тема это давно больная, что с КФ, Что с КД