Azamjon

Какую сумку подобрать под такой комбинезон? Фото внутри

Екатерина Васина

Эффектно будет смотреть красная сумочка, если губы при этом будут накрашены ярко-красной помадой.

Эгесихора Райская

клатч в тон обуви

Кирилл

думаю, не большой, угловатый клатч под цвет обуви. платье клёвое!! ! выпускное?

Марина Шибаева

Я бы посоветовала вот такую стильную сумочку . С этим платьем будет великолепно смотреться. Но если наши вкусы не совпали, то тогда подберите себе сами из коллекций женских сумочек.

Max Koltunov

Все зависит от того какое впечатление вы хотите произвести. Если взять темно коричневый, то эти цвета на фоне своего цвета- брата ( имею ввиду оттенок вашего платья) будут казаться очень теплыми и бархатными. Если вам хочется отличиться и выглядеть свежо, то очень будут уместны аксессуары правильного мятного или изумрудного цвета . Ну и если вы хотите быть секс бомбой на вечеринке, то это конечно же красная яркая помада и клатч в тон, как было написано выше