Надежда Коростелева

Какие сумки сейчас самые можные? (ФОТО)

Евгений

㋛ ✌ ┗▶Их не сосчитать.

.

Евгений

ну и вопросик

Анна Крикова

и где обещанное фото моЖных сумок??

Сашулька Жданова

милочка открой оф. сайты известных брендов-гучи, прада, луи, миумиу, шанель и тд и смотри на здоровье

Фр
Фрррррррррр

не знаю, мне кажется щас все носят что есть

Александртатьян

Зайди на сайт http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx
там большой выбор женских и мужских сумок- ты сможешь не просто посмотреть модные, но и заказать себе любую понравившуюся сумку! Подсмотрела там еще и много скидок!

Ан
Анастасия

Считаю что в моде те сумки которые нравятся вам а не кому то еще, я себе такую - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] купила, очень классная.