Станислав Зимин

ну а как вам мой стиль?

спасибо

Светлана Светова

вы очень приочень стильная девушка, очкиии я в них влюбилась) шляпка вообще отпад) держать в том же духе) восхитительно

Джонатан Свифт

не хватает ремня и открытой улыбки. я бы майку яркую одела.. к примеру желтую

Денис

пыщ пыщ... девушка, потише... а то в такое чудо весь инэт влюбиться

Lipo Gevorgyan

если честно, то вообще не вижу никакого стиля, майка алкоголичка, джинсы, очки???? половина так ходит, где стиль то, в шляпе????