Эдуард Жульков

Где купить чистую трудовую книжку в Москве? ? И сколько, примерно, она стоит?

Виктория

При трудоустройстве на любую работу вам оформляют трудовую книжку. Даже если у вас одна есть - говорите, что нету/потеряли/что угодно - сделают новую.

Или хотите "чистую" с целью вписать туда на своё усмотрение сведения не соответствующие действительности? Не советую - палево ) Лучше уж тогда укажите в резюме фиктивный опыт работы, и на собеседовании говорите, что работали по договору, без трудовой.

А вообще в киосках печати бланки продают.

Юлия Ягодкина

в киосках роспечати стоит недорого

Нюша

Видел в культтоварах, не дорого рублей 50.

Маргарита Алексеева

В магазине, где продают канцтовары, тетрадки, альбомы, ручки. Стоит чистый бланк - рублей 40, наверно, короче, копейки.