Паша Колосов

Человек злопамятное существо почему ИМЕННО ТАК..??

Михаил

Петя обижается на словечки! Петя готов набрасываться и душить. если услышит плохие словечки.
Петя похож на дикаря. И Петя еще ребенок.
Давайте пожалеем Петеньку.
Бедный, бедный, Петенька! Обижают тебя! Какой злой мир!

Принцеса

Это не правда.Человек - это частица БОГА, а БОГ - это ЛЮБОВЬ.Человек по своему составу, по определению не может таким быть. Но, когда в человеке есть подселение - тёмная сущность, - которая блокирует настоящую человеческую душу, то такое с человеком и происходит. Вас чистить нужно.Это в вас говорит тёмная сущность, в просторечии - бес в вас сидит.
Петь, помогу сейчас.
Ну, вот видишь - намного легче стало. Ты"Отче наш" читай - помогает очень.
Петь, чего молчишь? Как себя чувствуешь? Ну, можешь в лику написать, раз здесь комментов нет.

Евгений

Ну не всё так плохо! Некоторые люде вовсе не злопамятные, а просто всё записывают В КНИЖЕЧКУУУ!!! 🙂

Васелина

Ну потому что у него хорощая память