Олежка Баскаков

Как забыть о "привязавшейся мелодии"?)

Вот иногда мысленно проигрываются мотивчики из песни постоянно и фиг бы знал как от них избавиться, и непонятно как сами потом забываются

Людмила

Так ведь сами они и забываются. Я мысленно могу петь песню, слова которой созвучны настроению.

Околя

Это Вы к ней привязались, а не она к Вам. Отстаньте от неё сами.))

Мерим Сыдыгалиева

Дак слушай на здоровье...

Толик Смирнов

послушать другую ))))

Альбина Самигуллина

У меня так постоянно, и только клин клином помогает.

Kira

Переключиться на другие проблемы:))

Марина Юдина

Я слушаю до.... потери пульса)))) через недельку надоедает и забывается)))) Попоробуй! Со вчерашнего дня, вот эта крутитсяhttp://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=6cd87f9e08779bb68721689a0969629e&uid=533857251 ...