Николай

можно ли в фотошопе переместить группу слоев на новый файл? и как это сделать? СРОЧНО!!

Татьяна Лебёдкина

просто ставите два файла рядышком и мышкой перетаскиваете группу с одного на другой

Anar Agayev

Можно. Выделить-перетащить

Александр Будылин

Выделяете группу мышем и тащите в новый документ.

Serdar Ozturk

Если не знаете, как это сделать штатно - простое решение: Делаете копию файла PSD со всеми слоями, открываете копию, ненужные слои удаляете.

Решение лежит на поверхности.