Ха
Хариша

подскажите, это фотошоп или нет?

Ев
Евгений

Яб пожмякал...

Диана

Седьмой размер. Не думаю, что это фотошоп.
А вот осанка просто хреновая.

Milena

Мое мнение-фотошоп, обратите внимание на тени на правой девушке и на левой, расплывчатые контуры прилегания груди к телу.

Эл
Эльвира

Фото выглядет вполне натурально, хотя размер грудей явно избыточный ("доска" рядом наверное для контраста). Даже если это и фотошоп, то очень профессионально сделанный.

Иван

при таком размере сисек у нее веревки лифчика должны быть натянуты как струна, а у нее даже невидно глубокой борозды на шее от веревочек.
Заключение - ФОТОЖОП

Эрик

Мужики, смешные вы люди. Груди пятого-шестого (седьмого?) размера не носят в таких лифчиках; как бы это попонятнее... они не гелием набиты внутри и не могут реять гордо, этот смешной насисьник не для таких молочных желез
(хардкор-вариант: бабе перерезало шею лямкой купальника, не выдержавшей тяжести)

Буфет

Теперь у неё две жопы.

Ан
Анна

Вообще-то всякое бывает... Тем более при нынешних хирургических возможностях 🙂 Но я думаю, что это фотошоп. ИМХО

Антон

Думаю, что да. Тень на девушку в кепке падает не так.

Ве
Вероника

Ну видал я честный 7-й номер... Вот также не очень-то симпатично. Лучше бы это оказалось фотошопом.

Furkat

фотошоп

Ко
Коля

Да-здесь было редактирование! бретельки у лифчиГа - держащего такое вымя не могут быть тонкими-ибо прорежут кожу до костей или лопнут.(на фото они даже не держат титьки-а титьки держат его))

Сергей

Фотошоп

Ро
Роберт

Думаю, что нет. Что странного - бывают сиськи и больше.

Ро
Роберт

бедная девочка

Вера

Подсказываю: ДА.!
Документальное подтверждение: